Horarios de Buses a Salta

  • LA VELOZ DEL NORTE

  • 0387 4210672

  • 0387 4953447

  • ALE HERMANOS

  • 0387-4211588

  • 0387-4214447

  • BALUT HERMANOS

  • 0387-4229393

  • FLECHA BUS

  • 0387-4224409

  • 0387-4322080

Horarios La Veloz del Norte

Localidad Dias Horarios Mañana Horarios Tarde
a Güemes: Lunes a Viernes 0:30 1:00 2:00 6:30 6:45 8:30 9:15 10:00 10:15 11:30 12:30 13:00 13:30 14:00 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:40 18:30 20:15 20:30 21:30 22:30 23:30
a Güemes: Sábados 0:30 8:30 11:30 14:00 16:00 18:45 20:15 21:30 23:00
a Güemes: Domingos 8:30 11:30 16:00 18:45 20:15 21:30 23:00 23:55
a El Bordo: Todos los días 21:00
de El Bordo a Salta: Todos los días 19:00
a San Pedro (Jujuy): Todos los días 1:00 2:00 9:15 10:15 13:00 13:30 15:00 15:30 16:30 17:00 18:30 20:30 23:30
a Ledesma (Jujuy): Todos los días 1:00 2:00 9:15 10:15 13:00 13:30 15:00 15:30 16:30 17:00 18:30 20:30 23:30
de Pichanal: Todos los días 1:00 2:00 9:15 10:15 13:00 13:30 15:00 15:30 16:30 17:00 18:30 20:30 23:30
a Mosconi: Todos los días 1:00 10:15 13:30 15:00 17:00 20:30 23:30
a Tartagal: Todos los días 1:00 10:15 13:30 15:00 17:00 18:00 20:30 23:30
a Aguaray: Todos los días 1:00 10:15 13:30 17:00 20:30 23:30
a Pocitos: Todos los días 1:00 10:15 13:30 17:00 20:30 23:30
a Orán: Todos los días 2:00 9:15 13:00 15:30 16:30 18:30 19:30 21:00
a Aguas Blancas: Dia por medio 2:00 6:30
a Metán: Todos los días 2:00 4:00 5:45 6:15 8:00 10:00 12:45 13:00 13:45 14:00 14:30 15:30 17:00 18:30 19:00 19:15 20:45 21:00
a Rosario de la Frontera: Todos los días 2:00 4:00 6:15 8:00 10:00 12:45 13:00 14:00 15:30 17:00 18:30 19:00 20:45 21:00
a El Tala: Todos los días 18:30
a Tucúman: Todos los días 2:00 4:00 8:00 10:00 12:45 14:00 15:30 17:00 19:00 21:00
a Termas de Río Hondo: Todos los días 15:30
a Santiago del Estero: Todos los días 21:00
a Córdoba: Todos los días 20:00
a Rafaela: Todos los días 21:00
a Rosario Santa Fe: Todos los días 21:00
a Retiro (Buenos Aires): Todos los días 21:00 (Coche mix)
a Liniers (Buenos Aires): Todos los días 21:00
a Jujuy : Todos los días 8:15 6:15 (Por Perico y Palpala)
a Por el Carmen: Todos los días 21:30

Horarios ALE HNOS.

Localidad Horarios Lunes Martes Miercoles Jueves Viernes Sabados Domingos
a San Antonio de los Cobres: Todos Los Dias 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00
a San Antonio de los Cobres: Lunea a Sábados 15:00 15:00 15:00 15:00 15:00 15:00
a San Antonio de los Cobres: Domingos 20:00
a los Rosales (Limite Santiago del Estero): Lunes a viernes 6:00 6:00 6:00 6:00 6:00
a los Rosales (Limite Santiago del Estero): Lunes a Domingos 14:00 14:00 14:00 14:00 14:00 14:00 14:00
a Molinos y Angastaco: Lunes, Miercoles, Viernes, Domingo 7:00 7:00 7:00 7:00
a Cachi: Lunes a Domingo 7:00 7:00 7:00 7:00 7:00 7:00 7:00
a Cachi: Martes, jueves y Sabado 13:30 13:30 13:30
a Cachi: Lunes, Martes, Miercoles, Jueves y Domingo 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00 20:00
a Luracatao: Martes, jueves y Sabado 7:00 7:00 7:00
a La Poma: Martes, jueves y Sabado 13:30 13:30 13:30
a La Poma: Domingos 15:30

Horarios BALUT HNOS.

Localidad Dias Horarios Mañana Horarios Tarde
a Salta - Jujuy: Todos los días 5:30 7:00 9:30 10:30 12:30 14:30 15:30 17:30 19:30 21:15 22:00 24:00
a La Quiaca: Todos los días 5:30 7:00 10:30 15:30 22:00 24:00
a Aguas Blancas: Todos los días 0:30
a Orán: Todos los días 0:30
a Rosario - Buenos Aires: Todos los días 12:15 (Coche Cama)
a Buenos Aires: Todos los días 22:00 (Coche Cama)
a Tucuman - Rosario: Todos los días 22:00

Horarios FLECHA BUS

Localidad Dias Horarios Mañana Horarios Tarde
a Cafayate: Todos los días 06:50 10:30 13:00 17:00 21:00
a Salvador Mazza: Todos los días 0:15 1:00 7:45 14:00
a Aguas Blancas: Todos los días 1:30 6:35 10:00 (Coche Cama)
a La Quiaca: Todos los días 0:30 7:15 (Semicama
a Jujuy: Todos los días 6:30 9:00 11:45 (Semicama) 13:00 15:00 17:00 18:30 19:30 20:30 22:00 (Semicama)
a Orán: Todos los días 12:30 (Semicama) 20:00 (Semicama)
a Salvador Mazza: Todos los días 14:00 (Semicama)
a Tucumán: Todos los días 15:00 (Semicama)
a Retiro y Paraná: Todos los días 15:00 y 15:10 (Suite y Ejecutivo)
a Mendoza: Todos los días 15:45 (Ejecutivo)
a Corrientes: Todos los días 18:00 (Semicama)
a Cordoba: Todos los días 21:00 y 21:30