Horarios de Buses a Salta

Horarios de Buses a Salta

   
  • HORARIOS LA VELOZ DEL NORTE

    Localidad Días Mañana Tarde
    a Güemes: Lunes a Viernes 00:30 01:00 02:00 06:30 06:45 08:30 09:15 10:00 10:15 11:30 12:30 13:00 13:30 14:00 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:40 18:30 20:15 20:30 21:30 22:30 23:30
    a Güemes: Sábados 00:30 8:30 11:30 14:00 16:00 18:45 20:15 21:30 23:00
    a Güemes: Domingos 08:30 11:30 16:00 18:45 20:15 21:30 23:00 23:55
    a El Bordo: Diario 21:00
    de El Bordo a Salta: Diario 19:00
    a San Pedro (Jujuy): Diario 01:00 02:00 09:15 10:15 13:00 13:30 15:00 15:30 16:30 17:00 18:30 20:30 23:30
    a Ledesma (Jujuy): Diario 01:00 02:00 09:15 10:15 13:00 13:30 15:00 15:30 16:30 17:00 18:30 20:30 23:30
    de Pichanal: Diario 01:00 02:00 09:15 10:15 13:00 13:30 15:00 15:30 16:30 17:00 18:30 20:30 23:30
    de Embarcación: Diario 01:00 10:15 13:30 15:00 15:30 17:00 18:30 20:30 23:30
    a Mosconi: Diario 01:00 10:15 13:30 15:00 17:00 20:30 23:30
    a Tartagal: Diario 1:00 10:15 13:30 15:00 17:00 18:00 20:30 23:30
    a Aguaray: Diario 01:00 10:15 13:30 17:00 20:30 23:30
    a Pocitos: Diario 01:00 10:15 13:30 17:00 20:30 23:30
    a Orán: Diario 02:00 09:15 13:00 15:30 16:30 18:30 19:30 21:00
    a Aguas Blancas: Dia por medio 02:00 06:30
    a Metán: Diario 02:00 04:00 05:45 06:15 08:00 10:00 12:45 13:00 13:45 14:00 14:30 15:30 17:00 18:30 19:00 19:15 20:45 21:00
    a Rosario de la Frontera: Diario 02:00 04:00 06:15 08:00 10:00 12:45 13:00 14:00 15:30 17:00 18:30 19:00 20:45 21:00
    a El Tala: Diario 18:30
    a Tucúman: Diario 02:00 04:00 08:00 10:00 12:45 14:00 15:30 17:00 19:00 21:00
    a Termas de Río Hondo: Diario 15:30
    a Santiago del Estero: Diario 21:00
    a Córdoba: Diario 20:00
    a Rafaela: Diario 21:00
    a Rosario Santa Fe: Diario 21:00
    a Retiro (Buenos Aires): (Coche mix) Diario 21:00
    a Liniers (Buenos Aires): Diario 21:00
    a Jujuy: (Por Perico y Palpala) Diario 8:15 6:15
    a Por el Carmen: Diario 21:30
  • HORARIOS ALE HNOS.

    Localidad Dias Mañana Tarde
    a San Antonio de los Cobres: Diario 08:00
    a San Antonio de los Cobres: Diario 15:00
    a San Antonio de los Cobres: Diario 20:00
    a los Rosales (Límite Santiago del Estero): Diario 06:00
    a los Rosales (Límite Santiago del Estero): Diario 14:00
    a Molinos y Angastaco: Lunes 07:00
    a Molinos y Angastaco: Miercoles 07:00
    a Molinos y Angastaco: Viernes 07:00
    a Molinos y Angastaco: Domingo 07:00
    a Cachi: Diario 07:00
    a Cachi: Martes 07:00
    a Cachi: Jueves 07:00
    a Cachi: Sabado 07:00
    a Cachi: Martes 13:30
    a Cachi: Jueves 13:30
    a Cachi: Sabado 13:30
    a Cachi: Diario 20:00
    a Luracatao: Martes 13:30
    a Luracatao: Jueves 13:30
    a Luracatao: Sabado 13:30
    a Luracatao: Martes 07:00
    a Luracatao: Jueves 07:00
    a Luracatao: Sabado 07:00
    a La Poma: Martes 13:30
    a La Poma: Jueves 13:30
    a La Poma: Sabado 13:30
    a La Poma: Sabado 15:30
  • HORARIOS BALUT HNOS.

    Localidad Días Mañana Tarde
    a Salta - Jujuy: Diario 05:30 07:00 09:30 10:30 12:30 14:30 15:30 17:30 19:30 21:15 22:00 00:00
    a La Quiaca: Diario 05:30 07:00 10:30 15:30 22:00 00:00
    a Aguas Blancas: Diario 0:30
    a Orán: Diario 0:30
    a Rosario - Buenos Aires: (Coche Cama) Diario 12:15
    a Buenos Aires: (Coche Cama) Diario 22:00
    a Tucuman - Rosario: Diario 22:00
  • HORARIOS FLECHA BUS

    Localidad Días Mañana Tarde
    a Cafayate: Diario 06:50 10:30 13:00 17:00 19:30 21:00
    a Salvador Mazza: Diario 01:10 08:30 14:00 16:00 23:45
    a Aguas Blancas: (Coche Cama) Diario 01:30 06:35
    a La Quiaca: (Semicama) Diario 07:15
    a Jujuy: (Semicama) Diario 06:30 09:15 12:00 14:00 15:15 17:10 18:30 19:30 21:00
    a Orán: Diario 11:30 14:30 17:30 20:00 21:15
    a Salvador Mazza: (Semicama) Diario 14:00
    a Tucumán: Diario 15:00
    a Retiro: (semicama) Diario 12:45
    a Retiro: (Suite) Diario 15:00
    a Paraná: (semicama/cama) Diario 15:00
    a Mendoza: (Ejecutivo) Diario 15:45
    a Corrientes: (Ejecutivo) Diario 15:15
    a Cordoba: (semicama/cama) Diario 21:00
    a Cordoba: (ejecutivo/suite) Diario 21:15
    a Formosa: Diario 15:00
    a Mar del Plata: (semicama/cama) Diario 10:00
    a Mar del Plata: Diario 15:00